17 Марта 2010 | 07:21

Женщина продаст рекламу на груди 18-го размера в Интернете

На фотографии из лота жительница США с 18-ым размером груди позирует в футболке с надписью «Здесь могла бы быть ваша реклама». Победитель торгов сможет разместить на бюсте девушки логотип своей компании

Картинка Женщина продаст рекламу на груди 18-го размера в Интернете

23-летняя Анорей Коллинс (Anorei Collins), обладательница бюста 18-го размера (так сообщается в описании лота; в ряде других источников имеется информация, что размер — 16-й), предлагает всем желающим купить рекламное место на ее груди.
Коллинс, которая зарабатывает на жизнь съемками для эротических изданий, выложила на eBay лот под названием «Ваш логотип на груди 18-го размера в Лос-Анджелесе». Девушка согласна в течение 4 дней — с 26 по 29 марта — носить на груди логотип или название компании победителя торгов.

По условиям сделки, надпись будет размещена на одежде Коллинс в районе груди, причем фасон блузки или футболки «обсуждаем». Девушка также составила список мест в Лос-Анджелесе, которые она посетит за эти четыре дня: голливудская Аллея славы, Китайский театр Граумана, клубы, рестораны и моллы в самых престижных районах города.
Коллинс пообещала, что ее передвижения в «фирменной» одежде зафиксирует фотограф. Впоследствии компания сможет использовать эти снимки в рекламных целях.
На момент публикации было сделано 46 ставок. Лидер торгов предлагает Коллинс $2025. До завершения аукциона остается меньше суток.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru