12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop


Offtop | 09 Февраля 2010 13:56 | 29

Photoshop настолько упростил жизнь дизайнеров, что порой они слишком расслабляются и утрачивают внимание к деталям

Это приводит к тому, что у прекрасных девушек вырастают лишние руки, баскетболисты лишаются голов, а у суперзвезд уменьшается объем мозга.
«Руформатор» представляет перевод заметки из блога Oddee.com, в которой собраны самые досадные ошибки, связанные с использованием Photoshop.

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Нужна еще одна рука?

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Симпатичный животик на картинке «до»

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Самая тонкая талия в мире (журнал Maxim Mexico)

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

У модели явно случился апоплексический удар, когда ее фотографировали (обратите внимание на правый глаз)

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Единственные зерновые хлопья, которые превращают негров в белых

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Да, красивые ноги

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Нет головы. Из журнала Sports Illustrated

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Примерно в 4 утра дизайнер, которому необходимы уроки Photoshop, проснулся и сказал: «О боже! Я забыл вернуть ей палец»

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

Она собирается проглотить свою подругу?

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

У Мадонны микроцефалия?

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

У девушки что-то не так с рукой

12 самых позорных ошибок в использовании Photoshop

И все-таки, сколько рук у леди Гвиневры?

 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Руформатор

последние новости

Комментарии

Anonymous | 09.02.2010, 14:10
живем среди симулякров, как последние лохи
Оrтодоx | 09.02.2010, 14:20
надо привыкать к нереальности, данной нам в ощущениях
Шмяк | 09.02.2010, 14:57
я не хочу привыкать к девушкам без нижней челюсти)
Anonymous | 09.02.2010, 15:02
Бывает хуже, челюсть есть, а ее девушки - нет. Соглашайтесь хоть на это.
Маша | 10.02.2010, 11:40
ааахаха повесилилась!
Bullwes | 10.02.2010, 15:39
Забавно
таня | 04.03.2010, 11:45
про мадонну мне кажется гон, кто мог допустить выпуск журнала с такой рожей??????
таня | 04.03.2010, 11:45
про мадонну мне кажется гон, кто мог допустить выпуск журнала с такой рожей??????
MIKE | 04.03.2010, 12:25
да уж,чудят ребятки!
Алексеевич | 05.03.2010, 01:44
А у девушки с рукой выгнутой, эт реально вполне, эт называется гиперподвижность суставов, у менят тож руки в обратную сторону выгинаются, правда, не так сильно... ))))))
Anonymous | 05.03.2010, 02:24
Так рука еще и непропорциональна!
Очкарик | 05.03.2010, 11:31
Посмотрел. Посмеялся. Впредь буду внимательней (при исправлении красных глаз особенно).
KAISER | 25.03.2010, 18:18
А почему вы решили что у мадонны микроцефалия?
Ехидна | 26.03.2010, 14:06
А что не так с изображением Мадонны? По-моему, с ним всё в порядке. И еще не поняла, что не так с правым глазом у девушки, рекламирующей часы?
Anonymous | 29.03.2010, 12:28
значит ты балда микроцефалия это приблиз с латыни значит маленький череп)присмотрись) а у тетки с часами один зрачек больщой, а др сузивщийся
sashaili | 29.03.2010, 12:42
дизайнеры народ творческий иногда это их видинее реальности а иногда просто действие травки слишком продолжительное)))
Игорь | 30.03.2010, 12:47
Воще-то, за каждым дизайнером сидит куча ответственных людей и художественные редакторы, и арт-директоры и выпускающие... все на выходе обязаны проверять то что уходит в печать. Так что многое что здесь представлено вполне могло быть или специально придумано для этой публикации, что-б мы посмеялись, либо и в самом деле на фото исходном были кривые ручки у девушки и у Модонны головка маленькая, и у девушки на пальчике какая-то ленточка перекинута, а девушка на газетной вырезке "ДО"выглядит воще очень странно, скорее именно на этом снимке ей складки на боку и беременность пририсовали... Хотя конечно ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!
Сцукокот | 30.03.2010, 18:48
Ржунимагу... И главное, что это еще не самые хреновые косяки. Я в российском Плейбое три с лишним года проработал - вот там ретушня порой такие коры мочила, особенно когда дедлайн сдачи номера горит, а работы конь не валялся. И вроде как все нихреновые специалисты со стажем... потом посмотрят на цветопробу и сами фуеют: что, типа, за муд...рый человек это ваял? ой, мля, это же я сам ваял...
andres-estrada | 31.03.2010, 02:32
У меня тоже один зрачок шире другого, я даже почти забыл про это и не сразу заметил на фотографии. Ещё у неё глаза разного цвета; это я тоже встречал - у одноклассника в школе, только в гораздо более выраженной форме.
Anonymous | 06.04.2010, 13:09
Ппц...уроды: трёхрукие, с мужской удлинённоё рукой, мокрая девушка без пальца (не купайтесь в пруду с крокодилами)...кошмар
гость | 27.04.2010, 04:46
объясните плз - что не так с Мадонной
Серёга Андрияшин | 29.04.2010, 08:27
Всякое порой бывает в очень трудной и кропотливой работёнке!!!!!!!))))))):-)
Серёга Андрияшин | 29.04.2010, 08:33
Живу в п.г.т. Новокручининский учусь в 11 классе но такого не видел. Честно сказать не ожидал от наших и не наших редактёриков всяких журнальчиков!!!!!!!!!)0000))))))))))
Anonymous | 29.04.2010, 08:58
Mасс....медия,пипл..,вас электоратят..;))Мне раньше как то некогда было ...А щас рыбба..пригорает..;
Anonymous | 20.05.2010, 14:56
А у мадонны глаза огромные сделали (причем один), да так, что он у нее величиной с рот :)
Anonymous | 21.05.2010, 07:07
Эту статью практически год назад видел!
Алина | 27.05.2010, 15:00
Вот до чего доводит фотошоп!!!Внимательней нужно быть!
BeTeP | 27.05.2010, 16:57
На картинке "У девушки что-то не так с рукой" вполне не фотошоп! У меня так же рука изгибается!)
Аня | 28.05.2010, 12:45
Ах-ха! Ржач!