06 Ноября 2009 | 10:45

Beatles упаковали в яблочко

Ремастированный каталог The Beatles будет доступен всем желающим на новой флешке от EMI и Apple по цене в $279,99.

Картинка Beatles упаковали в яблочко

Стало известно, что полный реставрированный и ремастированный каталог музыки легендарной рок-группы The Beatles впервые будет продаваться в цифровом формате не на CD.

С 7 декабря в Британии и с 8 декабря в США в продажу поступит ограниченное издание нового USB флеш-диска, на который будет записан каталог музыки The Beatles. Новая флешка будет выпущена в виде яблока звукозаписывающей компанией EMI совместно с Apple.

Ее цена составит $279,99, сообщает Reuters. Всего будет выпущено только 30 тыс. экземпляров этого устройства. Предзаказы на новую флешку принимаются уже сейчас на официальном сайте The Beatles. Это первый случай, когда каталог ливерпульской четверки продается только в цифровом формате, без CD или в комплекте с ним.

Также стало известно о том, что EMI подала судебный иск против нового американского музыкального сервиса BlueBeat, который только недавно начал продавать цифровой каталог The Beatles по цене всего $0,25 за один трек.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.