27 Октября 2009 | 12:32

Петросян встретился с блогерами и рассказал, почему его не любят многие зрители

Телеканал "Россия" организовал юмористу Евгению Петросяну встречу с популярными российскими блогерами. Разговор, состоявшийся 22 октября, длился около трех часов. В Рунете появились первые отзывы о мероприятии.

Картинка Петросян встретился с блогерами и рассказал, почему его не любят многие зрители

"Евгений Ваганович пришёл заранее — задолго до большинства блогеров. Очень открытый, простой в общении человек, весёлый. Было видно небольшое волнение перед встречей с нами", — вспоминает автор shok-darvina. Он же привел свое краткое резюме разговора с юмористом: "Всегда в гуще народа, не любит жалоб актеров на трудную судьбу, селится в хороших отелях, летает первым классом".

Евгений Петросян рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно. По его словам, один раз перед новым годом его показывали 18 часов в сутки. "До тошноты! Естественно, что после этого люди меня возненавидели. Я всегда был против таких показов", — возмущается Петросян.

Юморист также поделился информацией о своем конфликте с "Первым каналом" в начале 2000-х годов, когда он перешел на "Россию". "Началось контрпрограммирование его новых программ старыми (в количестве 13 штук), которые по праву принадлежали Первому. В итоге, ошалевший зритель видел сразу по нескольким каналам много Петросяна и не мог понять, где его старая программа, а где новая", — пишет один из приглашенных блогеров Warsh.

Петросян подчеркнул, что в своих спектаклях он представляет все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в интернете. "И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят: "Ой, а я же это в интернете уже читал!" И вот отсюда идет заблуждение, что я бояню и ворую шутки", — приводит слова Петросяна блогер shok-darvina.

Говоря о других юмористах, Петросян заявил, что ему нравятся "Монти Пайтон" и Чарли Чаплин, а Мистер Бин и Саша Барон Коэн - нет. Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком "низкий" юмор этой передачи.

Источник: Dp.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru