Петросян встретился с блогерами и рассказал, почему его не любят многие зрители


Offtop | 27 Октября 2009 12:32 | 61

Телеканал "Россия" организовал юмористу Евгению Петросяну встречу с популярными российскими блогерами. Разговор, состоявшийся 22 октября, длился около трех часов. В Рунете появились первые отзывы о мероприятии.

"Евгений Ваганович пришёл заранее — задолго до большинства блогеров. Очень открытый, простой в общении человек, весёлый. Было видно небольшое волнение перед встречей с нами", — вспоминает автор shok-darvina. Он же привел свое краткое резюме разговора с юмористом: "Всегда в гуще народа, не любит жалоб актеров на трудную судьбу, селится в хороших отелях, летает первым классом".

Евгений Петросян рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно. По его словам, один раз перед новым годом его показывали 18 часов в сутки. "До тошноты! Естественно, что после этого люди меня возненавидели. Я всегда был против таких показов", — возмущается Петросян.

Юморист также поделился информацией о своем конфликте с "Первым каналом" в начале 2000-х годов, когда он перешел на "Россию". "Началось контрпрограммирование его новых программ старыми (в количестве 13 штук), которые по праву принадлежали Первому. В итоге, ошалевший зритель видел сразу по нескольким каналам много Петросяна и не мог понять, где его старая программа, а где новая", — пишет один из приглашенных блогеров Warsh.

Петросян подчеркнул, что в своих спектаклях он представляет все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в интернете. "И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят: "Ой, а я же это в интернете уже читал!" И вот отсюда идет заблуждение, что я бояню и ворую шутки", — приводит слова Петросяна блогер shok-darvina.

Говоря о других юмористах, Петросян заявил, что ему нравятся "Монти Пайтон" и Чарли Чаплин, а Мистер Бин и Саша Барон Коэн - нет. Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком "низкий" юмор этой передачи.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Dp.ru

последние новости

Комментарии

Anonymous | 31.03.2010, 07:36
Петросян действительно стал не интересен, просто потому-что работает на время, в котором правят таргаши.
Бабайка | 16.04.2010, 02:26
Жалкие оправдания... тем жальче, что как человек мне Петросян весьма интересен... но он забывает, про пользователей интернета до 2002 года - ну никак не перебоянить :)... Пытаться надо лучше зашиту строить
jcker | 23.04.2010, 02:07
Вот в чём действительно ВаганЫч прав, так в отсутствии должного образования и вкуса у камедиклабщиков! Это сказывается и на качестве... да и на всём остальнов вцелом! Хотя безусловно сам Петросян, увы, со временем стал уровень своего юмора так же скатывать всё ниже и ниже!
eik | 23.04.2010, 02:24
Не понимаю о чем говорим.Бездарный и пошлый актер, убогий юмор. И камеди-клаб там же.За что любить бездарностей? И показывают их бездарности.Время такое.
Каляка - маляка | 06.05.2010, 03:07
Бездарный и убогий - это ещё мягко сказано.... Он просто НИКТО... он даже на клоуна не тянет и в "театр", себе прости господи набрал одних недоумков. И самое смешное, это не его "никакой" юмор, а то что он существует как артист....
ilunga | 23.04.2010, 05:15
А мне его юмор нравится! Всегда уссывательский такой!))) Побольше бы таких юмаристов
Виктор | 12.05.2010, 11:59
Куда уж больше? Сегодня, к сожалению, таких непрофессионалов хватает. Но раз собирает залы, значит и в обществе такие тоже имеются с самыми примитивными запросами типа по-ржать, а не юмор, не говоря уже о сатире.
Евгения (Гость) | 14.12.2014, 08:24
Как говаривал Нагиев: "Пока пипл хавает...", как это не прискорбно.
Дмитрий | 18.05.2010, 12:11
это только говорит о вашей убогости, об узком кругозоре!
Владимир Михайловия | 23.04.2010, 05:49
Что все нудите-то? У вас у всех нету чуства юмора и остраумия! Ваганыч радует всегда особенна в воскресенье когда хорошее настроение. Давича пошол с жиной в магазин за сасиськами а там в кассе радио работает и передают как раз юмористическую передачу с Петросяном я пока стоял в очереди просто оборжался! От этого очень сильно поднимается настроение!
Александр | 05.05.2010, 08:40
В магазине радива работала.
алена | 26.04.2010, 05:26
все-таки Петросяна лучше смотреть,от души похохотать, чем камеди-клаб
Алексей | 12.05.2010, 11:55
А на что там смотреть? На убогий уровень ниже самодеятельности? На неумелые кривляния. Тут даже не с тарых шутках дело. Когда сегодня смотришь Райкина 30 лет назад, Карцева и Ильченко, Хазанова - хоть и наизусть все знаешь и все равно смешно. А тут просто отсутствие МАСТЕРСТВА ПОЛНОЕ.В КВН ребята и то смешнее.
Человек | 27.04.2010, 01:50
Правильно смотрите Петросяна и будите так-же писать: юмОристов, острОумия, особеннО, пошЕл, жЕной, сОсисками. С пунктуацией, будте уверены, дела обстоят не многим лучше. И скажу от себя, Петросяна не любят не из-за того что он много "боянит", а изза того что его шутки не блещут интеллектом.
Феллолаг | 17.05.2010, 10:54
Не "изза", а "из-за". Если каго-та паправляете, то пешите пажалуста правильна.
Я | 27.04.2010, 01:52
Алена, лучше не смотреть ни Петросяна, ни Камеди Клаб, смотри задорнова на худой конец, или просто с людьми общайся, между первой и третьей стадией опьянения их шутки еще можно слушать =)
Anonymous | 11.05.2010, 02:59
тупой, скучный и нудный уджебок твой задорнов. над петросяном, как над полоумным клоуном можно хоть поржать, он да жириновский - два блаженных тв-клоуна, а от твоего маразматика задорнова можно сдохнуть в состоянии беспросветной тупой скуки. о петросяне думаешь после каждого "перла": во, блин, дурак. а задорнова твоего расстрелять охота на месте. тупо бесит, хоть бы покривлялся к своей вечной тупой речи про "наших-ихних", коленца повыкидывал как его блаженный коллега. престарелый пьеро, блин, твой задорнов.
Виктор | 12.05.2010, 12:03
Если после каждого "перла" ваганыча еще нужно и думать это очень тяжелый случай, Очень
Дмитрий | 18.05.2010, 12:15
Над Задорновым смеяться не нужно, а вот над шутками в его исполнении стоит! Хотя это даже не шутки, а наблюдения за идиотами которые заглядывают в рот америке у которой юмора вообще нет!!! Разве это юмор, когда тебе тортом в морду заедут, или пинок под зад???
ЫбО | 27.04.2010, 02:16
...ОЛОЛО... Петя Петя Петросян детектеД!!!! !!!отакуЕ!!!
qq | 30.04.2010, 02:07
просто Евгений Ваганович плохой актер... он не играет он кривляется...
qq | 30.04.2010, 02:09
Особенно "радует" грамотность любителей Петросяна...
Anonymous | 18.05.2010, 07:40
Ну, Феллолаг-то, я думаю, прикалывается над нами и над Петросяном...
Сергей | 30.04.2010, 15:35
Кривляние и юмор вещи разные. Он и вокруг себя собрал бездарей . Он удобен этой власти т.к. ни когда даже в полнамёка не ругнёт.Лубянка таких любит. В условиях демократической прессы он давно был-бы на свалке.Петросян,Басков, фабрика звёзд и т.п. - это метастазы глубоко больного общества.
Дмитрий | 18.05.2010, 12:16
У него в театре много действительно талантливых актёров! Но к сожалению им приходится плясать под дудку Петросяна!!!
.юнер | 04.05.2010, 04:33
А Петросяна полнейшее отсутствие дара юмориста.Шутки его плоски и примитивны -чего мы тут обсуждаем посредственность.На его концерты ходят в основном люди которым палец покажи и они смеются.
Михаил. | 04.05.2010, 06:58
КВН-щики со своим бездарным,тупым,и главное,нижнепоясным юмором задолбали!По всем каналм их пихают!Петросяна ,хоть,слушать можно и посмеяться.
Anonymous | 11.05.2010, 03:06
могу продать тебе пластинку с петросяном. поржёшь.
Алексей | 12.05.2010, 12:06
Смешно будет только в одном случае, сли пластинка не будет "играть"
Дмитрий | 18.05.2010, 12:18
У Ваганыча шутки были интересны в период советской власти, а сейчас когда сплошная коммерция, шутки стали тупые!
валерий | 04.05.2010, 07:27
Грамотность и искусство-неразрывны!как могут некоторые обсуждать высокое не зная грамматики!Русский язык велик и могуч!Ненадо его унижать безграмотностью!
Егор | 05.05.2010, 03:26
Можно ли обсуждать "юмор" пошляцкий в исполнении данного товарища? Ругаете "комеди" с отсутствием актёрского образования? Молоды и зелены. Петросян говорит слова,которые пишут ТАКИЕ же НЕУЧИ, как и для "Комеди".Юмор или то,что они ТАК называют, ВСЁ сплошная ПОШЛЯТИНА,КРИВЛЯНИЕ и ГЛУПОСТЬ. В основе своей БЕЗДАРИ и там и там. Думаете,что ПОСТОЯЛЬЦЫ присутствующие на Его сейшенах нормальные люди?... Отставшие от поездов туристы. Кормить НЕ надо, в ночёвках НЕ нуждаются. Сиди и ОБОССЫКАЙСЯ от МАРАЗМА. .. ВСЁ сказал !!!
Александр | 06.05.2010, 06:47
Ваганыч не обращай внимание на этих НЕ удавшихся студентов из дурацкого КВН семьи масляковых и эрнста....Продолжай и дальше радовать людей....
Ильдар | 06.05.2010, 07:34
Вот Петросян заявил, что ему нравятся «Монти Пайтон» и Чарли Чаплин . Я тоже очень люблю «Монти Пайтон» и Чарли Чаплина , а Петросяна почему-то не очень. Люди добрые , посоветуйте , что со мной не так ?
Алексей | 12.05.2010, 12:09
Вы просто не умеете его "готовить"! Я, правда, тоже сколько не пытался - ну не нравится он мне.
Антон | 06.05.2010, 09:49
Отмазки типа "блоггеры тырят мои шутки, а потом говорят, что я бояню"- просто финиш!! Все- таки наша страна- театр абсурда. Ваганькович! Хорош позориться, девиз типа "Анекдотам бороды рубить и Петросяну отдавать" существует уже много- много лет. Глагол "шутить" к вашему обезьянничанью никакого отношения не имеет.
Next | 10.05.2010, 06:38
Юмор пошлый,в большенстве своем ворованный из КВН.И вообще отвращает пошлость "стариков"(Петросяна,Жванецкого,Хазанова и тд) правдо и камеди последнее время отстой
Виктор | 12.05.2010, 12:15
Как можно ставить в один ряд людей пропускающих мысли через голову с Ваганычем, о котором старый анекдот: "Вопрос армянскому радио: Почему у "Запорожца" мотор сзади? Ответ армянского радио как и положено, через 3 дня - "Чем думали, туда и поставили". Не рассказывайте его ваганычу, а то он скажет, что я его у него спер!!!!
VW | 10.05.2010, 08:03
Что ни говори,скурвились Ваганыч и "Кривое зеркало".. Раньше,в 2000-х годах просто уссывался над "Кривым зеркалом", а сейчас,когда оттуда ушли "кролики", братья Пономаренко и частушечники,всё резко стало неинтересным. Да и КВН тоже был хорошей передачей,а сейчас тошно смотреть
Anonymous | 11.05.2010, 03:05
блин, брателло, то, что ты сейчас назвал, которое ушло из программы, оно, как бы тебе это сказать, помягче... такое же было. понимаешь? не знаю, над чем ты там "уссывался в 2000-х", но ты себя перечитай: "кролики", братья Пономаренко, частушечники. братан, это звучит страшно, заскочи к психиатру. кривое зеркало всегда было галимым зуфлом.
Аколит | 11.05.2010, 02:34
Велик Петросян, и жалки тявкания мосек под ногами у этого титана духа и слона отечественного юмора! Жертвоприношения приносим тебе, не гневайся и испепели врагов своих, не слишком мучая! 10( десять ) бабочек заморозили мы в честь твою...
LX | 11.05.2010, 04:00
Петросян бездарность,жалкий кривляка проходимец,лохотронщик от искусства,лишь делающий вид,что он великий талант.А какие лица у его зрителей в зале.Быдляк,гопота.И ведь им правда нравится.Станно из его уст слышать имя группы"Монти Пайтон".Вот уж действительно эталон юмора мирового масштаба.Уверен,большинству они неизвестны.А жаль.Остается Петросян с не менее"талантливой"Степаненко.
Александр Алексеевич | 11.05.2010, 05:41
За Петросяна много сказали. Благо сам он не часто появляется в кадре, меня лично бесит его группа, особенно два "клоуна" появившиеся лет пять назад, пуделеобразный мэн с лысым верзилой напарником.. Особенно последний, куда он лезет ? С него же юморист, как с гавна пуля. Грустно... В тоже время с удовольствием смотрю другого лысого, и чего не запомнил фамилию ??? Он возник не так давно, особенно здорово ему удаются анекдоты... Ну а хохот в зале... Современные технологии могут свести в кучу два материала, возможно ржут с другого, а тут только рубильником тыркай туда-сюда... Ваганычу пора на отдых, уж накалядовал поди на безбедную старость... К тому же ему наморозили 10 бабочек на дессерт...
oldёж | 12.05.2010, 01:52
петросян в одном флаконе - Отстой,безвкусица,бездарность и пошлость. Слушать,а уж тем более ходить на концерты этого убожества могут только наглухо отмороженные,членоголовые,как он со своей женой,моральные уроды.
Евгений | 12.05.2010, 11:36
Коротко, но полно и точно.
Garbuz | 12.05.2010, 03:28
В давние при давние времена, когда было всего 2 канала и по телевизору ещё было что посмотреть (сказочка гг), его можно было смотреть и слушать - было смешно, не пошло, у него был хороший юмор, потом достаточно быстро началась вся эта туфта с погоней за кучей SHIFT+4 - это просто ^#%$@#@*&#(@*#(@$&Q*^&$%#$%Q^@%#!&^*#
Евгений | 12.05.2010, 11:33
Бездарность, со своей слащаво-ехидной улыбочкой. Только-то и умеет, что слова из песен переворачивать да передергивать.До клоуна не дотягивает. Обязьяна - да.
Алексей | 12.05.2010, 12:31
ваганыч пишет, что по ТВ было много петросяна????????? петросяна много не бывает, ваганыч!!!!!! Потому, что не может быть много пустоты. Петросян это просто КОСМОС!!! Это огромное по любви к себе пространство, в котором живые существа жить не могут. Не бойтесь, ваганыч, что Вас много на ТВ. К счастью, сегодня не только два канала и всегда можно, увидев Вас, переключиться на более интересную передачу. Ну а называть то, что вы делаете юмором, а тем более сатирой .... просто язык не поворачивается. ЭТО САМОЕ ПРИМИТИВНОЕ НА УРОВНЕ ДЕТСКОГО САДА МОРДОСТРОЕНИЕ С ДЕТСКИМ ЛЕПЕТОМ ПО УРОВНЮ, МЫШЛЕНИЮ И МАСТЕРСТВУ!!!!
Дмитрий | 18.05.2010, 12:21
Сто пудов согласен! Добавлю только, что юмор америкосовский, тупой и не затейливый! Две великие шутки, это тортом в лицо и ногой в пах!!! Возможны варианты!
Евгений | 13.05.2010, 11:53
А кто такой Петросян? Шахматист - чемпион мира?Так его звали Тигран Вартанович.И он по ТВ не выступает.Умер давно, к сожалению.
Anonymous | 14.05.2010, 07:48
Ваганыч не такой уж и кривляка, как его тут хаят. В перестроечные времена он был очень интересен, его юмор был социален, в более поздне время он стал "зашибать бабло", подчас талантливо, подчас бездарно. Степаненко гениальна - по ней прошлись с Ваганычем заодно - но я бы не чесал бы всех под одну гребенку. Когда юмор ставится на поток - он непременно опошляется. Так случилось и с КВН, так случилось и с Задорновым, да и Жванецкий в последнее время с трудом находит какие-то новые шутки - но его участие в передаче "Дежурный по стране" пока еще держится на уровне.
SmoK | 17.05.2010, 06:45
Если Петросян Е.В. и его команда бездарности то кто "дарности" ?
Зритель | 17.05.2010, 10:57
Выходит Ваганывеч на сцену, и мощно кончает. И, где тут, спрашивается, нижнепоясной юмар?
Человек | 17.05.2010, 11:47
В принципе у него есть своя аудиторория, но я его творчество, если честно, не люблю. Также отношусь и к Елене Степаненко.
Alder | 17.05.2010, 11:53
А ещё мне не нравится его накладка на лысину.
Леонид | 18.05.2010, 02:24
Не волнуйся ваганыч ,задорнов еще больше опустился! (гы-гы),точнеее вы оба !
Иван | 18.05.2010, 08:42
Петросян на последнем концерте отчаянно бросился щекотать зрителей)))). Честно сказать качество юмора у Камеди, Петросяна и других TV-шутов на уровне плинтуса... Да и приелись их рожи. Мне кажется нужны новые юмористы!
Дмитрий | 18.05.2010, 12:24
Интересно как молодые и талантливые могут пробиться на эстраду, если старые и матерые их не пускают!?? А если и пробиваются, то не с своими шутками, а с репертуаром одобренным старперами???
сергей | 08.10.2010, 12:19
ЛЮбИТЕЛЯМ ОЧЕНЬ СМЕШНЫХ КОМЕДИЙ! Предлагаю вам посмотреть самую смешную современную российскую комедию! Не верите? Тогда посмотрите полную ее видеозапись в одном из театров http://video.yandex.ru/users/blisswise/view/2/ Хохот и аплодисменты зрителей - от начала и до конца спектакля, и особенно в финале. Смеха даже больше, чем было в кинотеатрах на фильме "В джазе только девушки". Короче - приятного (и бесплатного!) вам просмотра!
Саша (Гость) | 18.07.2014, 23:32
Можно любить Петросяна, можно не любить, но не признавать его талант может только весьма глупый человек. Ибо бездари такие залы не собирают. Удел бездарей - сидеть на форумах, и тявкать.
Женя (Гость) | 14.12.2014, 09:03
Да, вы правы. И "Дом 2" смотрят миллионы. Этот проект даже Япония купила у России. Так что, говоря Вашими словами, можно любить или не любить "Дом 2" (а еще "Камеди Клаб", "+100500" Макса Голополосова), но не признавать их талант, я бы даже сказал ТАЛАНТИЩЕ (хи-хи-хи!), может только весьма глупый человек. Ибо, ДА, бездари такой масштаб зрителей не собирают (еще раз ХИ-ХИ-ХИ!!!). А Вы не задумывались, Саша, что дело-то собственно в самих зрителях. Им просто тупо это нравится. О вкусах, как говорится, не спорят.