31 Августа 2009 | 14:14

The Beatles "ожили" в рекламе игры

"Великая четверка" ходит по Эбби Роад в ролике игры "The Beatles: Rock Band"

Картинка The Beatles "ожили" в рекламе игры

Ролик, рекламирующий "The Beatles: Rock Band", новую игру от компании Harmonix заставляет удивлено потереть глаза и просмотреть его несколько раз, пытаясь понять, в чем же подвох.

Дело в том, что в видео воссозданы участники The Beatles в их золотые годы: ролик начинается с иконической сцены с обложки "Abbey Road", где "Великая четверка" переходит дорогу. Затем же музыкантов окружают люди, которые также идут по дороге, следуя их примеру.

Отметим, что цель создателей игры очевидна: тогда как аудитория приставок все больше взрослеет, возможность поиграть "как Beatles" наверняка сломит сопротивление консолям многих возрастных меломанов. В комплекте с игрой идет несколько инструментов – помимо гитар, есть даже барабан. Выход "The Beatles: Rock Band" на всех основных консольных платформах состоится 9 сентября.

 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.