01 Августа 2016 | 18:09

«Победа» объявила тендер на создание мобильного приложения

Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» планирует запустить мобильное приложение

Картинка «Победа» объявила тендер на создание мобильного приложения

Как говорится в документах в системе госзакупки, «Победа» ищет компанию по оказанию услуг по развитию и поддержке мобильных приложений для iOs и Android. Разработчику приложения лоукостер готов заплатить до 5 млн руб.

Работы будут делиться на два этапа: первый должен завершиться не позднее 21 декабря 2016 года, а второй — не позднее 30 июня 2017 года.

Первый этап включает в себя уведомления об изменениях, касающихся рейса, о начале регистрации на рейс, о начале посадки на рейс, об окончании посадки на рейс, о самом дешевом билете на направлении и уведомления для трансферных пассажиров.

Кроме того, должно быть распознавание данных через камеру устройства: контактные данные пассажиров с паспорта, возможность применения промокодов в процессе бронирования, продажа пакетных тарифов и возможность приобретения дополнительных услуг авиаперевозчика.

Также приложение должно включать в себя возможность узнать, как добраться из аэропорта в город и оставить заявку на розыск утерянного багажа.

На втором этапе компания просит установить распознавание данных через камеру устройства, создать карту аэропортов — навигатор с указанием выходов на посадку, стоек регистрации, а также историю поиска.

«Приложение должно соответствовать требованиям для публикации в витринах Apple Store и Google Play. Основная задача приложения — продажа авиабилетов и дополнительных услуг, приложение должно обеспечивать максимальную конверсию и удобство пользования», — говорится в документах.

Авиакомпания «Победа» выполняет рейсы из московского Внуково по более 30 внутрироссийским и международным направлениям. Сейчас в авиапарке 12 самолетов Boeing 737.

Источник: Gazeta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.