27 Марта 2024 | 11:40

ТНТ покажет утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Картинка ТНТ покажет утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Телеканал ТНТ 1 апреля представит утреннее шоу. Программа «Утро. ТНТ» будет в эфире по будням с 7 до 9 утра. Вести проект будут актриса Анна Хилькевич (исполняла одну из главных ролей в сериале «Универ. Новая общага») и певец Анатолий Цой (экс-солист группы Mband), рассказали в пресс-службе канала.

В рамках шоу будет представлено несколько рубрик, ведущими которых станут писатель и журналист Сергей Минаев, психотерапевт Андрей Курпатов, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер Кирилл Сарычев, онколог Александр Дзидзария и другие. 

Цой и Хилькевич будут вести программу по очереди. К шоу также присоединятся ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актер Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам Ариадна Тишова.

«ТНТ создаст уникальный микс телевидения и диджитал, в котором найдется место и мэтрам ТВ, и свежим лицам. Общение с гостями, емкие и современные рубрики, рилзы, шортсы и телеграм-посты в новом формате — все это “Утро. ТНТ», — сообщили в пресс-службе телеканала.

Ранее ТНТ перезапустил шоу «Фабрика звезд». Ведущей обновленной программы стала блогер Регина Тодоренко, а наставниками — лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров и солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.