14 Февраля 2024 | 11:35

Регина Тодоренко станет ведущей «Новой Фабрики звезд» на ТНТ

Картинка Регина Тодоренко станет ведущей «Новой Фабрики звезд» на ТНТ

Ведущей шоу «Новая Фабрика звезд» на ТНТ станет блогер Регина Тодоренко, которая в 2008 г. также была участницей программы «Фабрика звезд-2», сообщила пресс-служба телеканала.

«Это важное событие. Я очень хорошо понимаю и чувствую всех этих ребят, талантливых, жаждущих приходить, показывать свое творчество и побеждать, потому что я все это испытала на своей шкуре. Для меня, конечно же, это шоу основополагающее. И не скрою, что я мечтала быть ведущей этого проекта», — сказала Тодоренко.  

Наставниками проекта стали лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров и солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

О перезапуске передачи «Фабрика звезд», которая выходила на Первом канале с 2002 по 2012 г., стало известно в октябре 2023 г. Обновленное шоу начнут показывать на ТНТ этой весной. 

Производством «Новой Фабрики звезд» займется компания «Вайт медиа», которая сотрудничает с каналом НТВ («Маска», «Шоумаскгоон», «Модный vs. Народный»), а также с «Россией 1» («Ну-ка, все вместе! Хором!», «Моя мелодия»), СТС («Фактор страха») и ТВ-3 («Последний герой»), пишут «Ведомости». Для ТНТ «Вайт Медиа» также делает шоу «Ярче звезд», «Конфетка» и «Новая Битва экстрасенсов».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.