14 Февраля 2024 | 12:34

2х2 переснимет карикатурную мелодраму «Ожоги любви первой степени»

Картинка 2х2 переснимет карикатурную мелодраму «Ожоги любви первой степени»

Телеканал 2х2 приступил к съемкам сериала «Ожоги любви» — пародийной карикатурной мелодрамы, высмеивающей штампы популярных мыльных опер. Изначально проект под названием «Ожоги любви первой степени» в 2020 г. представила команда КВН «Актеры».

«В центре сюжета сериала обычная семья Савельевых, которая живет и не знает бед, пока в их судьбе не происходит неожиданный поворот. Муж Всеволод и жена Галина сталкиваются с проверкой отношений, их сын Игнат влюбляется в бывшую подругу матери Ларису. Тем временем загадочный мужчина в кожаной кепке по имени Александр пытается добраться домой, и никто даже не подозревает, что случится, когда он наконец прибудет в пункт назначения», — рассказали в пресс-службе канала.

Главные роли в сериале исполнят Антон Кутузов, Артем Ковалев, Ксения Паршина, Анна Деконская и Леонид Паршин.

Сериал «Ожоги любви» попал на телеканал 2х2 благодаря интернет-конкурсу авторских видеопроектов «Битва за ТВ», который проводила видеоплатформа Rutube. Тогда топ-менеджеры российских телеканалов — ТНТ, ТВ-3, «Матч ТВ» и 2х2 — могли выбрать один или несколько перспективных проектов, чтобы в будущем включить их в сетку вещания.

«Я уверен, что этот формат обязательно зайдет на 2х2, потому что он абсолютно укладывается в концепцию канала и при этом дарит зрителям новый формат, новый взгляд и новые, еще пока нераскрученные лица, которые имеют потенциал стать большими звездами», — сказал Дмитрий Лимарь, директор телеканала.

Ранее 2х2 и соцсеть Yappy представили новое реалити-шоу с Никитой Джигурдой под названием «Контракт на удачу!».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.