19 Января 2024 | 07:50

Yappy и телеканал «2х2» представили новое шоу с Никитой Джигурдой

Приложение вертикальных видео Yappy и телеканал «2х2» заявили о создании нового реалити-шоу «Контракт на удачу!», говорится в поступившем в AdIndex сообщении. В рамках шоу молодые и талантливые пользователи платформы будут бороться за контракт, который позволит им стать частью мира шоу-бизнеса.

Первый этап уже завершен. Претенденты прошли онлайн-кастинг на Yappy. Они исполнили песню, которую сочинили сами, а также загрузили видео на платформу под хештегом #контрактнаудачу. Победителей определили пользователи. Для расчета использовалось количество лайков под видео.

Семь лидеров должны в очных испытаниях завоевать приоритет у таинственного Клюва в маске чумного доктора, эксцентричного ведущего Александра Хоменко и влиятельного Босса, которым стал Никита Джигурда. Его решение — главное.

Участники шоу должны будут петь чужие песни, за 40 минут писать хиты или просто вытаскивать нужную спичку. Задания придумывают Босс и ведущий проекта.

Шоу выходит с 23 января на телеканале «2х2».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.