15 Мая 2023 | 17:13

«НМГ Кинопрокат» и ГК «Рики» стали партнерами по дистрибуции проектов о «Малышариках» и «Смешариках»

ГК «Рики» объявила о партнерстве с компанией «НМГ Кинопрокат», которая стала официальным дистрибьютором двух проектов — полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения» и киноальманаха о «Смешариках», сообщается на сайте ГК «Рики».

Компания «НМГ Кинопрокат», входящая в состав холдинга «Национальная Медиа Группа», впервые стала дистрибьютором проектов ГК «Рики». Полнометражный фильм о «Малышариках» планируется запустить в четвертом квартале 2024 г. А киноальманах о «Смешариках» покажут осенью 2023 г. По заявлению создателей, над его сценарием работают «очень известные авторы».

«По случаю 20-летия анимационного сериала “Смешарики” 19 октября 2023 г. в российский прокат выйдет юбилейный альманах о жителях Ромашковой долины. Это сборник, состоящий из четырех короткометражных фильмов, хронометражем по 14 минут. Каждый сюжет будет представлен в уникальном киножанре и содержать отсылки к шедеврам мирового кинематографа», — говорится на сайте компании. 

Также музыкальный анимационный фильм «Малышарики. День рождения» станет приквелом и расскажет, откуда появились «Малышарики», где они живут и кто с ними разговаривает. Режиссерами проекта выступят Оксана Бычкова и Катерина Савчук. 

Ранее сообщалось, что российские кинотеатры перестали показывать зарубежные блокбастеры с «предсеансовым обслуживанием» из-за выхода фильма «Вызов».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.