25 Июня 2021 | 13:52

Зрители «Субботы!» смогут получить подарки за просмотр сериалов на канале

Лицом кампании стал актер Факундо Арана — он проведет для зрителей «сериальный» мастер-класс

Телеканал «Суббота!» запустил чемпионат по просмотру сериалов, победители которого смогут получить в подарок iPhone, эксклюзивные украшения, годовую подписку на стриминговые сервисы и другое. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Лицом кампании стал актер Факундо Арана, снявшийся в аргентинском сериале «Дикий ангел». Он проведет для зрителей сериальный мастер-класс.

Кампания приурочена к главному спортивному событию этого лета — чемпионату Европы по футболу. Канал создал приложение на базе Mini Apps «ВКонтакте». Его пользователи смогут сканировать QR-коды во время просмотра сериалов на канале. Накопленные часы просмотра позволят зрителям обменивать время на подарки внутри приложения.

«Мы привыкли получать кэшбэк за покупки, так почему бы не получить его за то, что мы делаем чаще всего, — смотрим сериалы? Специально к чемпионату мы сделали специальное приложение — с его помощью зрители смогут получать подарки в специальном магазине прямо внутри приложения», — рассказала Дарья Конторова, digital-директор «Субботы!».

В приложении представлена турнирная таблица — там участники могут отслеживать рейтинг всех людей по количеству накопленных часов, а также рейтинг сериалов по их популярности.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.