10 Июня 2020 | 13:08

«Пятница!» ищет креатора в TikTok

Победитель кастинга станет официальным лицом телеканала на платформе для коротких видео

Картинка «Пятница!» ищет креатора в TikTok

Телеканал «Пятница!» объявил TikTok-кастинг. Канал ищет талантливого креатора, с которым подпишет контракт. Выбранный кандидат будет официальным представителем канала на площадке и займется созданием креативного контента.

Менторами и жюри проекта стали блогеры: певица Клава Кока, ведущая нового сезона шоу «Орел и решка» Юлия Коваль, ведущая нового шоу «Такие родители» Ида Галич и блогер Натали Ящук.

Кастинг пройдет в три этапа. На отборочном этапе (с 10 по 23 июня) любой желающий может подать заявку и проявить свой таланат. Для этого нужно снять креативный ролик на тему «Как я смотрю "Пятницу!"» и опубликовать его в TikTok с хештегом #тиктокерПятницы. В следующий тур попадут 30 участников.

Второй этап (с 24 по 30 июня): пользователи TikTok получат возможность голосовать за любимых участников — они выберут десятку финалистов.

Третий этап: менторы проекта выберут победителя, который получит работу на телеканале «Пятница!». Он будет снимать короткие видеоролики для аккаунта «Пятницы!» в TikTok, а также контент для эфира. За второе и третье места участники получат смартфоны. Остальные финалисты получат подарки от «Пятницы!» и TikTok.

Победителя кастинга телеканал объявит 1 июля.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.