11 Сентября 2018 | 18:15

Lada выпустила короткометражные ролики про умение держать слово

Производитель автомобилей разместил три ролика про важность умения выполнять данное обещание

Картинка Lada выпустила короткометражные ролики про умение держать слово

Бренд Lada снял три короткометражки про трудности в жизни и умение держать слово, видео опубликовано на официальном YouTube-канале производителя.

Первый ролик рассказывает историю девушки, которая выходит замуж, однако колеблется и вспоминает моменты с другим человеком и обещание, что она всегда будет счастлива. Когда она увидела своего возлюбленного, стоящего под дождем возле машины, она приняла решение бежать с ним. В конце погони она признается отцу, что любит того, с кем решилась бежать.

Во втором видео юная балерина тренируется у стенки и готовится к выступлению. Занятия кончаются, однако она упорно ждет, когда за ней вернется отец. В машине дочь начинает рассказывать о том, как прошел ее день, однако мужчина за рулем прерывает ее и отвечает на деловой звонок. Девочка молча сидит в машине и ждет, когда отец закончит со своими делами, затем берет с него обещание, что он придет на спектакль. По окончании выступления она нигде не может найти его, однако отец встречает ее за сценой.

В третьем ролике показаны моменты из жизни мальчика, которому отец, а потом мать читают книгу «Обещание моря». Кадры сменяются и показывают, как они с отцом ходили в поход, собирались на кухне, как мальчик ходил в школу. Однажды мальчик дал отцу обещание, что когда он вырастет, отвезет его на море. Вторая часть видео посвящена поездке уже взрослого отца и сына к морю.

Команда проекта:

Режиссер Марат Адельшин

Рекламное агентство Fuel (группа ADWISE)

 

Автор: Сергей Щербаков

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru