26 Июля 2018 | 17:28

Российская версия журнала PC Magazine прекратит свое существование

Акционеры приняли решение закрыть проект

Картинка Российская версия журнала PC Magazine прекратит свое существование

Проект PC Magazine/Russian Edition прекращает свое существование, информация об этом размещена на странице журнала в Facebook. Сайт издания уже прекратил свою работу, по ссылкам из социальных сетей пользователи переходят на иностранную версию.

Согласно сообщению, решение о закрытии издания было принято акционерами ИД «СК Пресс», основателем которого является Евгений Адлеров; также решено отказаться от лицензионного соглашения с Ziff Davis International. Причина закрытия неизвестна, AdIndex направил соответствующий запрос в редакцию журнала.

По данным, указанным на сайте, PC Magazine/Russian Edition существует с 1991 г. и выпускается тиражом 40 000 экземпляров ИД «СК Пресс», который издает InStyle, Amber Reviev, «Высокий полет», «Специальный летный отряд “Россия”», «Путеводитель по Москве», а также брошюры и спецпроекты. PC magazine специализируется на освещении тематики информационных технологий, в том числе аппаратных, программных и сетевых продуктов.

Автор: Сергей Щербаков

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.