22 Января 2018 | 09:27

«Ведомости»: Сергей Светлаков и Александр Незлобин перейдут с ТНТ на СТС

Они будут создавать по заказу канала развлекательные шоу, комедийные сериалы, и, возможно, фильмы

Картинка «Ведомости»: Сергей Светлаков и Александр Незлобин перейдут с ТНТ на СТС

Комедийные артисты Сергей Светлаков и Александр Незлобин переходят с ТНТ на СТС, сообщают «Ведомости». Гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов сказал изданию, что г-а Светлаков и Незлобин не только станут ведущими шоу на СТС, но и будут создавать по заказу канала развлекательные шоу, комедийные сериалы, и, возможно, фильмы.

Телеведущие перейдут на СТС с 1 июля, чтобы у них была возможность закрыть текущие проекты с другой телекомпанией, отметил г-н Муругов.

Сами г-да Светлаков и Незлобин подтвердили «Ведомостям», что с лета 2018 г. станут лицами СТС, они также создают совместную студию, которая будет делать проекты по заказу этого канала.

В 2016 г. два топ-менеджера «Газпром-медиа» перешли к конкурирующему холдингу – Дарья Легони-Фиалко стала директором СТС (а до этого управляла каналом «ТВ-3»), а Лев Макаров с канала «2x2» стал гендиректором канала «Че» (входит в «СТС медиа»).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.