20 Октября 2015 | 14:42

Татьяна Навка станет ведущей телеканала «Матч ТВ»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка станет ведущей федерального телеканала «Матч ТВ»

Картинка Татьяна Навка станет ведущей телеканала «Матч ТВ»

 Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы телеканала.

Формат программы, которую будет вести Навка, «будет созвучен общей концепции канала», отмечается в сообщении. Других деталей агентство не приводит.

«Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни», — приводятся в сообщении слова Навки.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, в свою очередь, назвала спортсменку примером для подражания. «Она может рассказать зрителям о том, как добиваться поставленных целей и высоких результатов, быть в отличной форме, преодолевать себя», — цитирует пресс-служба Канделаки.

Накануне стало известно, что ведущей на «Матч ТВ» будет работать и чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева. В новом телевизионном шоу Утяшева и ее команда будут помогать людям «осуществлять их мечты, связанные со спортом».

В конце сентября Канделаки написала в своем Instagram, что телевизионную карьеру вскоре может начать игрок сборной России по футболу Александр Кержаков.

Запуск «Матч ТВ» запланирован на 1 ноября 2015 года. Он создается на базе канала «Спорт-Плюс» (принадлежит оператору «НТВ-Плюс») и частотах «России 2» (входит в ВГТРК).

Татьяна Навка — трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира в танцах на льду. В 2006 году в паре с Романом Костамаровым Навка выиграла зимние Олимпийские игры в Турине. После игр пара спортивную карьеру завершила. После ухода из большого спорта Навка неоднократно принимала участие в ледовых шоу и телевизионных проектах.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru