27 Апреля 2015 | 18:25

В Москве начнет вещание образовательный телеканал «ЕГЭ»

В Москве 1 мая начнет вещать образовательный телеканал «ЕГЭ», посвященный подготовке к единому государственному экзамену. Об этом сообщает информагентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской городской телефонной сети

Картинка В Москве начнет вещание образовательный телеканал «ЕГЭ»
childhelpline.ru

«ЕГЭ» станет первым в России специализированным телеканалом для подготовки к выпускным школьным экзаменам школьников и их учителей. В программе — видеоуроки и обучающие передачи, а также документальные и художественные фильмы по произведениям школьной программы.

Большинство видеоуроков на телеканале посвятят двум обязательным экзаменационным дисциплинам: математике и русскому языку. Также в эфире покажут видеоуроки по предметам, которые школьники чаще всего выбирают для сдачи ЕГЭ: обществознанию, химии, биологии и английскому языку. Кроме того, на канале будут транслироваться передачи о том, как психологически подготовить ребёнка к экзамену.

Телеканал будет бесплатно доступен до конца апреля текущего года во всех ТВ-пакетах МГТС и МТС в столице, а с 1 мая 2015 года оформить на него подписку можно будет через библиотеку сервиса «Персональное ТВ» с абонентской платой 20 рублей в месяц.

Источник: The Village

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru