25 Сентября 2014 | 16:19

На портале vmet.ro появится социальная реклама

Информационно-развлекательный портал vmet.ro, созданный для пользователей бесплатного Wi-Fi в Московском метрополитене, станет площадкой-партнёром столичного Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

Картинка На портале  vmet.ro появится социальная реклама

Оператор сети Wi-Fi в Московском метрополитене ЗАО «МаксимаТелеком» и Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы заключили соглашение о взаимодействии по вопросам размещения и распространения социальной рекламы и рекламы, представляющей особую общественную значимость.

Согласно условиям подписанного документа, «МаксимаТелеком» обязуется оказывать размещение рекламы социально-значимых мероприятий Правительства Москвы на портале vmet.ro. Соглашение носит коммерческий характер и заключено на льготных условиях для Правительства Москвы.

На сегодняшний день сеть доступна на шести линиях из 12: Каховской, Кольцевой, Калининской, Сокольнической, Люблинско-Дмитровской и Замоскворецкой. По данным «МаксимаТелеком», ежедневно услугой пользуются более 650 тысяч пассажиров.
 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru