01 Сентября 2014 | 13:27

Минкомсвязи предлагает выделить 250 млн руб телерадиокомпании «Крым»

Планируется, что субсидии пойдут на покрытие расходов по созданию условий для масштабного информационного освещения социально-экономической ситуации и развития современного информационного пространства на территории Республики Крым

Картинка Минкомсвязи предлагает выделить 250 млн руб телерадиокомпании «Крым»

Государственная телерадиокомпания "Крым" может получить в этом году из бюджета 250 миллионов рублей, следует из проекта постановления Минкомсвязи, размещенного в понедельник на едином портале раскрытия информации о подготовке нормативных актов.

Субсидии, как планируется, должны пойти "на покрытие расходов по созданию условий для масштабного информационного освещения социально-экономической ситуации и развития современного информационного пространства на территории Республики Крым".

Также эти средства пойдут на приобретение оборудования, ремонт крыши и систем энергообеспечения в здании телерадиокомпании.

Крым стал российским регионом после прошедшего 16 марта референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение полуострова в состав РФ. ГТРК "Крым" была создана в 1959 году.

 

Источник: Ria.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru