06 Августа 2014 | 16:20

«Домашний»: отзыв рекламы Coca-Cola не навредит сделке с «СТС Медиа»

В среду стало известно, что The Coca-Cola Company с августа отозвала рекламу сразу с четырех федеральных телеканалов РФ, назвав это чисто экономическим решением, не связанным с санкциями

Картинка «Домашний»: отзыв рекламы Coca-Cola не навредит сделке с «СТС Медиа»

Отзыв рекламы американским производителем газировки The Coca-Cola Company с телеканала "Домашний" не скажется в целом на сделке одного из крупнейших рекламодателей с медиахолдингом "СТС Медиа", управляющим каналом, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. Остальные телеканалы, у которых Coca-Cola также отозвала рекламу, оставили данную ситуацию без комментариев.

В среду газета "Коммерсант" сообщила, что The Coca-Cola Company с августа отозвала рекламу сразу с четырех федеральных телеканалов РФ (РЕН ТВ, "Пятый канал", "Домашний" и "Звезда" Минобороны), назвав это чисто экономическим решением, не связанным с санкциями. По словам представителей компании, газировку решили рекламировать "на ключевых федеральных и наиболее эффективных для целевой аудитории Coca-Cola каналах".

"Это текущее перераспределение медиа-сплита в рамках каналов холдинга. С точки зрения СТС Медиа в целом, сделка не меняется", — сообщили в пресс-службе медиахолдинга, в состав которого в России помимо "Домашнего" входят телеканалы СТС и Перец.

В свою очередь в пресс-службах телеканалов РЕН ТВ, "Пятый канал" и "Звезда" сообщили, что оставляют без комментариев данную ситуацию.

 

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.