26 Мая 2014 | 09:27

В метро Москвы появится реклама в тоннелях и 3D-реклама

По мнению руководства подземки, это позволит повысить небилетные доходы и облегчит нагрузку на городской бюджет

Картинка В метро Москвы появится реклама в тоннелях и 3D-реклама
vm.ru

Московский метрополитен рассмотрит возможность внедрения новых форматов рекламы, призванных повысить небилетные доходы организации. Как сообщили газете "Известия" в пресс-службе метро, речь идет, в частности, о динамической рекламе в тоннелях и трехмерных рекламных объектах на лестницах и основаниях эскалаторов.

"Метрополитен совместно с причастными департаментами будет рассматривать различные варианты размещения рекламных носителей в подземке, в том числе и 3D-формат. Это позволит повысить небилетные доходы и облегчит нагрузку на городской бюджет. При этом окончательное решение о новых рекламных площадках будет приниматься с учетом мнений и пожеланий пассажиров", - рассказали в пресс-службе метрополитена.

Запуску рекламы в новых форматах должен будет предшествовать пилотный проект. Как сообщил "Известиям" замначальника метрополитена Владимир Погонин, на прошлой неделе в одном из тоннелей для предварительного осмотра побывали британские разработчики проекта динамической рекламы. Предполагается, что специальные стойки могут быть размещены в тоннеле с метровыми интервалами, для их качественного отображения в виде рекламного ролика поезд должен двигаться на используемом участке со стабильной скоростью.

Источник: ИТАР-ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.