24 Марта 2014 | 12:03

«Дождь» начал марафон по сбору средств на вещание

Телеканал «Дождь» (признан в России иноагентом) начал на своем сайте собирать деньги на вещание, продлится акция до 30 марта

Картинка «Дождь» начал марафон по сбору средств на вещание

Все это время прямой эфир канала на сайте и на YouTube будет доступен бесплатно.

«После выключения «Дождя» из пакетов ряда крупных спутниковых и кабельных операторов по политическим причинам телеканал потерял 80% своих доходов. Сейчас существование единственного независимого телеканала в России под вопросом, и возможный способ продолжить работу — поддержка и помощь зрителей», — сообщается на сайте «Дождя».

С 24 по 30 марта в студию канала будут приходить гости, с которыми ведущие станут обсуждать свободу слова и независимые СМИ в России, каждый вечер будут проходить концерты. На канале ждут Андрея Макаревича, Noize MC, группы «Мегаполис», «Несчастный случай» и других музыкантов.

Завершится марафон большим концертом на крыше «Красного Октября», билеты на который уже продаются в интернет-магазине «Дождя».

Источник: Gorod.afisha.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.