19 Февраля 2014 | 09:36

Таксофоны в Москве станут рекламными конструкциями

Власти столицы в этом году планируют провести аукцион на право размещения рекламы на таксофонах

Картинка Таксофоны в Москве станут рекламными конструкциями

Ее можно будет клеить на таксофонах, размещенных только за пределами Садового кольца до административных границ города, соответствующие изменения в правилах размещения рекламы вчера утвердило правительство Москвы, сообщает Outdoor.ru со ссылкой на газету «Ведомости». Сколько таксофонов будет выставлено на аукцион, пока неизвестно.

Напомним, напомним о том, что в Москве может появится еще один формат рекламоносителя стало известно в декабре 2013 г. Тогда городской департамент СМИ и рекламы обнародовал поправки в постановление правительства, регулирующее наружную рекламу, которые позволяют размещать рекламу на кабинах таксофонов. В частности, согласно им, «размер одной стороны информационного поля рекламных конструкций на кабинах таксофонов и/или многофункциональных таксофонных устройств составляет 1,2х1,8м»

Источник: Outdoor.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.