29 Июля 2013 | 08:40

Гендиректора СТС Media могут отправить в отставку

Акционеры СТС Media могут отправить в отставку гендиректора холдинга Бориса Подольского, рассказали «Ведомостям» источник, близкий к акционерам компании, и менеджер медиакомпании, знакомый с коллегами из СТС

Картинка Гендиректора СТС Media могут отправить в отставку

На ближайшем совете директоров 1 августа Подольский должен представить новую стратегию развития CTC Media, знают источники в компании. Вопрос смены гендиректора совет может рассмотреть до этого, в заочном режиме, полагает один из них.

Подольский рассказал, что по правилам публичной компании все решения сообщаются после того, как они приняты, и ему нечего сказать в данный момент.

Основной кандидат на место гендиректора холдинга — президент PR-агентства «Михайлов и партнеры» Юлианна Слащева, рассказали два источника «Ведомостей» и подтвердил ее знакомый. Он знает, что Слащевой было официально сделано предложение занять этот пост, и она его приняла.

Источник: Газета.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.