02 Октября 2012 | 12:03

Новые кадровые назначения в «СТС Медиа»

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о ряде кадровых перестановок в рамках изменения организационной структуры. Изменения вступят в силу с 15 октября 2012 года

Картинка Новые кадровые назначения в «СТС Медиа»

В результате реорганизации структуры управления «СТС Медиа» в компании произошли следующие изменения:

• Генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан возглавит производственную компанию холдинга Story First Production.
• Программный директор телеканала «Домашний» Наталия Короткова будет назначена Генеральным директором телеканала «Домашний».
• Генеральный директор Story First Production Василий Балашов перейдет на должность Заместителя генерального директора телеканала СТС по операционной деятельности.

В новой должности Наталья Билан будет отвечать за продолжение развития и усиление собственного производства в «СТС Медиа», создание проектов разных жанров и форматов для СТС, «Домашнего» и «Перца» – от идеи до запуска в эфир, а также привлечение новых креативных кадров. До конца 2012 года Наталья продолжит участвовать в работе «Домашнего», чтобы обеспечить необходимую преемственность и завершить ранее начатые проекты.

В сферу ответственности Наталии Коротковой войдет полное руководство каналом «Домашний», а в числе основных поставленных перед ней задач – дальнейшее увеличение доли канала, в основном, за счет роста ядра «Женщины 25-45», и рост основных бизнес-показателей.

Василий Балашов в новой должности будет отвечать за организацию и контроль всей текущей операционной деятельности основного актива компании - телеканала СТС.

Борис Подольский, Генеральный директор «СТС Медиа» прокомментировал:

«На мой взгляд, данное решение позволит более эффективно использовать потенциал топ-менеджеров. Кроме того, для каждого из них – это новая ступень в карьере и возможность более широко применить свои знания, опыт и профессионализм. Это последовательное усиление высокопрофессиональными кадрами тех направлений и бизнесов компании, которые мы выделяем для себя в числе приоритетных.

Говоря о Наталье Билан, которая на протяжении многих лет возглавляла «Домашний», хочется отметить, что именно с ее именем связаны все основные успехи канала. При этом Наталья также является продюсером многих рейтинговых проектов. Уверен, что опыт руководства каналом в сочетании с высокой квалификацией в области продюсирования и производства, поможет вывести Story  First Production на новый уровень.

Наталия Короткова более семи лет работает в «СТС Медиа». Она стояла у истоков канала «Домашний», досконально знает все нюансы и специфику работы, и уверен, обладает достаточным опытом и знаниями, чтобы не только принять эстафету руководства каналом, но и привнести в работу свое собственное новое видение его дальнейшего развития.

Василий Балашов пришел в холдинг «СТС Медиа» полтора года назад, и за это время успешно реформировал систему собственного производства. Он создал полноценный продюсерский центр, основная задача которого - удовлетворение потребностей компании в качественном контенте. За время работы в «СТС Медиа» В. Балашов зарекомендовал себя как высокопрофессиональный руководитель, и его менеджерские компетенции и знание индустрии позволяют ему занять позицию операционного директора нашего флагманского канала СТС».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.