25 Апреля 2012 | 13:05

"НТВ-Плюс" бесплатно покажет матчи Лиги чемпионов в интернете

Телекомпания "НТВ-Плюс" объявила о запуске нового сайта, посетители которого смогут бесплатно посмотреть трансляции футбольных матчей чемпионата России, ведущих европейских национальных чемпионатов, а также Лиги чемпионов и Лиги Европы. Сайт располагается по адресу sport.ntvplus.ru

Картинка "НТВ-Плюс" бесплатно покажет матчи Лиги чемпионов в интернете

25 апреля посетителям сайта предложены для бесплатного просмотра шесть встреч: пять матчей очередного тура чемпионата Италии (первый из них - Новара - Лацио - начнется в 14:30 по московскому времени), а также ответная полуфинальная встреча Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" (в 22:45 по московскому времени).

При заходе на страницу любого из матчей, трансляции которого доступны бесплатно, появляется ссылка "смотреть в высоком качестве". Зрителям, нажимающим на нее, предлагается посмотреть игру за деньги. Насколько отличается качество изображения в бесплатной и платных трансляциях, не уточняется.

На новом сайте "НТВ-Плюс" планирует транслировать матчи чемпионатов России, Испании, Италии, Германии, Франции и еврокубков, а также, как говорится в сообщении на сайте компании, "многое другое". Кроме того, в свободном доступе в интернете будут размещаться выпуски новостей и интервью тренеров и футболистов.

Ранее "НТВ-Плюс" ввела практику платных трансляций матчей на своем официальном сайте. Просмотр одной игры стоит 55 рублей при оплате с интернет-счета и 75 рублей при оплате через SMS.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru