05 Марта 2012 | 17:55

Уволился главный редактор «Финам FM»

Олег Медведев, автор идеи, создатель и руководитель проекта «Финам FM», оставляет пост генерального директора и главного редактора радиостанции. Известие об этом появилось сегодня, 5 марта, на сайте радиостанции

Картинка Уволился главный редактор «Финам FM»

Медведев назвал «почти пять лет работы над проектом "Финам FM"... бесценным профессиональным и, главное, человеческим опытом общения». По его словам, «пришло время заняться собственными, давно откладываемыми проектами».

На протяжении прошлого года в эфире «Финам FM» в рамках передачи Юрия Пронько «Сухой остаток» неоднократно проходили дебаты известного оппозиционера, юриста Алексея Навального, с представителями партии «Единая Россия».

«Сухой остаток» предоставлял Навальному площадку для высказывания своей позиции и обсуждения его проектов «РосПил» и «Рос Выборы».

Ведущий передачи «Сухой остаток» Юрий Пронько заметил в своем ЖЖ, что ничего не знает о дальнейшей судьбе своих программ на радиостанции.

Олег Медведев (р. 1970) в разное время работал генеральным директором и главным редактор «Радио Мелодия», директором службы информации, исполнительным директором «Радио-7 На Семи Холмах». Генеральным директором и главным редактором радиостанции «Финам FM» он стал в 2007 году.

Источник: OpenSpace.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru