19 Марта 2012 | 10:04

Объявлены новые получатели грантов Юрия Мильнера и Павла Дурова

Объявлены новые победители проекта поддержки молодых российских разработчиков «Start Fellows Юрия Мильнера и Павла Дурова», в рамках которого интернет-стартаперы могут безвозмездно получить грант в размере 25 тысяч долларов

Картинка Объявлены новые получатели грантов Юрия Мильнера и Павла Дурова

Основатель инвестиционной группы DST Юрий Мильнер и основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров анонсировали запуск проекта Start Fellows в  конце 2011 года, а первые шесть  победителей были объявлены в январе 2012 года.

Сегодня опубликован новый список  получателей гранта:

ANIMATING TOUCH- Мобильное приложение -  анимационный редактор, в котором можно  создавать короткие мультики с участием  заданных персонажей для платформы Android. Основатель: Евгений Баландин

KEYKAPTCHA.COM - Сервис защиты от спама с  помощью весьма интерактивной капчи в  виде пазла со встроенной возможностью  монетизации. Основатели: Николай Прайс,  Максим Владыкин, Игорь Никифоров.

KWIKPIK.ME - служба заказа такси. Уникальной особенностью приложения является полное отсутствие диспетчерской службы и наличие прямого контакта пассажир-водитель. Основатели: Роман и Павел Исаковы

STAMPSY.COM - Блоггинг-платформа  премиум-класса для глянцевых журналов,  блоггеров в области дизайна, моды, архитектуры. Основатель: Роман  Мазуренко.

FIXBER.RU - площадка услуг по тестированию сайтов и различного программного обеспечения. Основатель: Максим Кощеев.

CHOOSEME - Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ! – Мобильное  приложение для флирта и знакомств в  игровой форме. Основатели: братья  Дмитрий и Олег Игнатовы.

Авторы проектов-победителей получат грант в размере 25 тысяч долларов США, а  также возможность участия в регулярных  мероприятиях и встречах с ведущими  российскими и зарубежными  представителями интернет-рынка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.