В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
20 Февраля 2012
В Москве к 1 июля будет демонтировано более 2 тыс. объектов наружной рекламы
(15 комментариев)
Департамент СМИ и рекламы ищет подрядчика, который займется демонтажем, ответственным хранением и утилизацией наружной рекламы за 9,5 млн рублей

Департамент СМИ и рекламы объявил открытый аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ по демонтажу, перевозке, ответственному хранению и утилизации объектов наружной рекламы и информации. Начальная цена контракта за выполнение работ составляет 9,59 млн руб.

Всего необходимо демонтировать до 1 июля 2012 года 2283 таких объектов. Больше всего пострадают строительные сетки – с них надо демонтировать тысячу объектов. В списке также присутствует и два видеоэкрана, а также тридцать крышных установок, площадью менее 18 кв.м.

Автор: Алексей Упатов





Комментарии (15) Добавить комментарий
Anonymous 20.02.2012, 11:48

Объем рынка наружной рекламы тупо упадет в 2012. Пусть интернет радуется.

Ответить

Воды Логидзе 20.02.2012, 17:21

так это он и устраивать погром рекламы

Ответить

????? 20.02.2012, 18:42

.....

Ответить

Местный 20.02.2012, 11:49

Ура, хоть Москву увидим как она есть.

Ответить

Anonymous-герой 20.02.2012, 12:05

Так ведь ужас увидим. Вроде за рекламой и ничего было.

Ответить

Anonymous 20.02.2012, 18:07

да уж, лужков по столице погулял.

Ответить

Козья морда 20.02.2012, 18:26

А Собянин? Меньше конечно, но и при нем памятники рушат.

Ответить

second foot 20.02.2012, 13:00

Зачем с сеток снимать, не понимаю, лучше просто сетки грязные и рваные, что ли?

Ответить

Крыша 20.02.2012, 18:07

А с заборов?

Ответить

ЗЫ 20.02.2012, 15:41

Что за жизнь у моего поколения. При советской власти на каждом шагу коммуняцкая пропаганда висела, сейчас - реклама.

Ответить

Anonymous 20.02.2012, 18:38

пропаганды меньше было чем рекламы.

Ответить

Anonymous 20.02.2012, 17:10

мало ломают. в москве рекламных объектов больше чем 2283

Ответить

Бляха-муха 20.02.2012, 17:22

Вообще правильно. Нужно от наружки вообще избавляться. Цифра есть.

Ответить

Ну, как же... 20.02.2012, 18:08

что за бред?!! разные форматы, разные задачи, одно другое не заменяет.

Ответить

Anonymous 20.02.2012, 18:25

У нас на двери в жилой корпус объявления висят - ремонт, окна пвх, компьютерная помощь. хоть бы одна зараза дверь убрала!

Ответить