17 Января 2012 | 12:48

«Бета Пресс» обслужит Zarplata.ru

Крупнейший поставщик кадровой рекламы в печатные СМИ стал клиентской службой сайта Zarplata.ru

Картинка «Бета Пресс» обслужит Zarplata.ru

С января 2012 года группа компаний «Бета Пресс» стала клиентской службой сайта вакансий Zarplata.ru. С 1 февраля разместить вакансии можно будет только за деньги, а все размещения будут осуществляться через «Бета Пресс». Zarplata.ru станет крупнейшей интернет-площадкой для «Бета Пресс», так что можно утверждать, что холдинг вышел на новый для себя рынок. В компании не скрывают радости и называют Zarplata.ru стратегическим партнером. «Для нас это партнерство – знаковое событие –  – Достигнув лидерства на рынке печатных кадровых СМИ еще в конце 90-х, мы последние несколько лет активно прорывались в онлайн. Не могу сказать, что рынок встретил нас с распростертыми объятиями. Тем не менее, удалось приучить наших уважаемых клиентов покупать в «Бета Пресс» медийные и сервисные интернет-продукты», - цитируется в пресс-релизе генеральный директор ГК«Бета Пресс» Борис Тимакин.

Zarplata.ru принадлежит компании «Деловой Мир Онлайн», которая недавно вошла в состав холдинга Media3, управляющего медиа-активами «ПромСвязьКапитал».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.