10 Октября 2011 | 12:01

Esquire возглавят Дмитрий Голубовский и Андрей Лошак

Главным редактором русской версии мужского журнала Esquire назначен Дмитрий Голубовский, ранее работавший в этом журнале редактором. Об этом рассказал OPENSPACE.RU тележурналист Андрей Лошак, который займет пост редакционного директора издания

Картинка Esquire возглавят Дмитрий Голубовский и Андрей Лошак

Официальное сообщение о назначениях в Esquire ожидается в течение дня сегодня, 10 октября.

«Редакционную политику Esquire будет определять новый главный редактор Дмитрий Голубовский», — сказал Андрей Лошак в интервью OPENSPACE.RU.

«Мое участие [в работе журнала] первые полгода будет достаточно формальным, потому что у меня много незаконченных телепроектов», — добавил он.

До сентября этого года главным редактором Esquire работал Филипп Бахтин, решивший покинуть издание и заняться проектами, не связанными с журналистикой.

Ежемесячный мужской журнал Esquire был основан в 1932 году в США. Основные темы: культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. Русский Esquire выходит с апреля 2005 года, его тираж составляет 135 тысяч эксезмпляров.

Источник: OpenSpace.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.