В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
05 Сентября 2011
«Би-би-си» покажет рекламу, в которой Москва представлена как привлекательный для туристов город
(6 комментариев)
Власти Москвы потратят деньги на то, чтобы запустить в эфире «Би-би-си» ролики, рекламирующие российскую столицу, сообщил в пятницу глава по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько

По его словам, будут размещены четыре разных рекламных ролика, хронометражом от 30 до 60 секунд, «адресованных иностранным гражданам и представляющих столицу, как уникальный объект для посещения».

«Рекламную кампанию на «Би-би-си» мы начали со вчерашнего дня, – рассказал Шпилько. – Получились любопытные ролики, которые показывают столицу как динамично развивающийся мегаполис, а также интересный и привлекательный город для туристов».

Источник: Газета.ru





Комментарии (6) Добавить комментарий
Anonymous 05.09.2011, 11:27

чтож там такое завлекательного покажут...

Ответить

Аnonymous-герой 05.09.2011, 13:16

Я думаю, власти Москвы будут предельно честными, поэтому расскажут об очень дорогих гостиницах, плохих дорогах, плохом состоянии памятков, убийствах на национальной почве и т.д.

Ответить

Joe Lynn 05.09.2011, 13:46

а в конце заявит - Добро пожаловать в Москву!))

Ответить

Anonymous 05.09.2011, 16:07

Ничего, там в Англии много наших. Они внесут ясность в ситуацию.

Ответить

lassie 06.09.2011, 11:43

там не покажут, например, клуб бездомных в переходе, который ведет к Александровскому Саду. И... э-э... даму, которая регулярно сидит аккурат перед домом Пашкова, тоже. И широкий выбор китча и поддельных марок Made in China у выхода со станции "Охотный Ряд" к "Националю" и бывшему "Интуристу". Пускай это будет сюрпризом для дорогих гостей!

Ответить