18 Июля 2011 | 11:44

Facebook забанил аккаунт пользователя за рекламу Google+

Пользователь Майкл Ли Джонсон (Michael Lee Johnson) сообщил о том, что его аккаунт в социальной сети Facebook был заблокирован за рекламу собственной учетной записи в Google+. «Если вам повезло и у вас есть аккаунт в Google+, добавьте Майкла Ли Джонсона. Интернет-гика, разработчика приложений, технологического виртуоза», - вот и все, что было в этой рекламе

Картинка Facebook забанил аккаунт пользователя за рекламу Google+

После того, как Джонсон запустил рекламную кампанию самого себя, ему пришло письмо от администрации Facebook, в котором сообщалось, что все его рекламные кампании блокируются и не возобновятся ни при каких условиях. Также был заблокирован аккаунт, что происходит в случае, если слишком много кампаний нарушают правила пользования или правила размещения рекламы в Facebook. Однако за какие именно нарушения аккаунт был забанен, сообщено не было. Джонсон не преминул сообщить об этом на своей странице в Google+, после чего его запись перепостили более тысячи пользователей по всему миру. А последняя его запись выглядит так:

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.