12 Июля 2011 | 15:53

The Village представляет нового главного редактора

Электронная городская газета The Village (www.the-village.ru) объявляет о новом назначении. Игорь Садреев сменил Сергея Пойдо на посту главного редактора The Village

Картинка The Village представляет нового главного редактора

С 12 июля главным редактором The Village станет Игорь Садреев, ранее занимавший должность шеф-редактора программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Сергей Пойдо, возглавлявший The Village с момента запуска в сентябре 2010 года, присоединился к команде Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в качестве медиа-директора – куратора специальных проектов.

The Village всегда был изданием с активной позицией. Отныне Сергей Пойдо займется непосредственно изменением города в рамках одного из самых перспективных проектов в Москве. Сергей не прекращает сотрудничать с изданием и будет участвовать в подготовке материалов в качестве приглашенного редактора.

Редакционная политика не претерпит значительных изменений. Главными темами останутся культурная и общественная жизнь, развлечения, услуги и люди в Москве. Обо всем The Village будет писать оптимистично, стараясь и дальше способствовать развитию города. Основная задача Игоря Садреева – усилить редакционную команду и сделать издание еще более популярным в Москве и Санкт-Петербурге.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru