30 Июня 2011 | 11:40

Арама Габрелянова назвали конем в медийной конюшне

Владимир Мамонтов высказался по поводу изменений, которые проводит Арам Габрелянов

Картинка Арама Габрелянова назвали конем в медийной конюшне

Проблема муниципальных СМИ - в старении кадров, считает Олег Жолобов, депутат Госдумы РФ:

«На факультете журналистики МГУ почти нет ребят, идут девушки, которые на третьем курсе разочаровываются в выбранной профессии. Им неинтересно. Не идет молодежь и в редакции газет, телепередач, но идет в интернет.

Интернет все чаще выигрывает по многим позициям, и если газеты и телевидение и дальше не будут подавать новости оперативно и интересно, они окончательно потеряют свою аудиторию».

Владимир Мамонтов, который некоторое время руководил газетой "Известия", высказался по поводу изменений, которые проводит Арам Габрелянов, председатель совета директоров ОАО «Известия», гендиректор издательского дома «Ньюс медиа» (организует выпуск газеты «Известия»), в газете:

«Арам собирается издавать газету на основе современной, медийной структуры, холдинга. Он хочет переформатировать проект, потащить его в светлое будущее. Он человек нового мира. Если у Арама не получится реализовать этот проект, то ни у кого не получится. Возможно он самый «горячий конь», который существует сегодня в медийной конюшне».

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.