18 Мая 2011 | 09:54

Ольга Ерыкалина возглавила продажи «Рамблера»

С середины мая она занимает позицию директора по продажам «Рамблера»

Картинка Ольга Ерыкалина возглавила продажи «Рамблера»

Ольга Ерыкалина присоединилась к команде объединенной компании «Афиша» и «Рамблер». С середины мая она занимает позицию директора по продажам «Рамблера» (ресурсы Rambler.ru, Price.ru и Ferra.ru). Основными задачами Ольги на новой должности являются развитие продаж и продвижение рекламных возможностей порталов.

Ольга Ерыкалина окончила РЭА им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика труда» в 2008 году. Карьеру начала в 2005 году в международном брендинговом агентстве Interbrand, где работала менеджером проектов. В январе 2007 года пришла в ИД «Афиша», c октября 2009 года занимала должность директора по продажам «Афиши Диджитал» (сайты afisha.ru, nightparty.ru). С мая 2010 года работала на позиции медиа-директора в международном медиа-агентстве Mindshare Interaction, где отвечала за формирование баинговых стратегий крупнейших клиентов, среди которых P&G, МТС, LG, Ford.

«В «Афише» Ольга зарекомендовала себя как талантливый и деятельный сотрудник, – говорит коммерческий директор объединенной компании «Афиша» и «Рамблер» Николас Дадиани. – Работа в одном из ведущих сетевых агентств обогатила ее опыт и понимание процессов на рынке интернет-рекламы. Уверен, что назначение Ольги серьезно усиливает потенциал нашей команды». 
 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.