18 Мая 2011 | 10:32

За семь дней Он создал мир!

До конца подачи работ на фестиваль рекламы GOLDEN HAMMER осталось семь дней!

Картинка За семь дней Он создал мир!

Когда во вселенной властвовал Хаос мыслей, Он за семь дней создал мир, и каждой мысли дал своё имя и место. Он разделил Землю на семь континентов. Как яркой лентой, Он опоясал её семицветной радугой. И в созвездии Большой Медведицы соединил Он семь звезд. А древняя цивилизация под Его руководством создала семь чудес света. Невооруженным глазом Он позволяет нам взирать на семь звездных тел - Солнце, Луну, Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн.

Как Вам нравится число семь? И что бы Вы могли сделать с ним? У нас есть отличная идея! Не поддайтесь одному из семи смертных грехов - лени, а пришлите нам свои идеи, которые осенили Вас в Ваши лучшие семь дней, в семь часов или семь минут, потому что у Вас есть именно семь дней, чтобы зарегистрировать свои работы на Международном фестивале рекламы Golden Hammer. Добавьте еще один интересный факт о числе семь!

Зарегистрироваться на подачу работ можно на официальной домашней страничке фестиваля www.hammer.lv. Фестиваль рекламы Golden Hammer проходит уже в 12-й раз и является единственным в своем роде мероприятием во всей Прибалтике, а также самым большим в Европе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.