31 Марта 2011 | 09:57

Gallery выводит продукт на новые рынки

Компания Gallery, динамично развивающийся лидер отрасли наружной рекламы России и Украины, объявляет о расширении географии размещения и выходе на рынок Московской области с продуктом уличный световой информационный указатель

Картинка Gallery выводит продукт на новые рынки

Световой  информационный указатель представляет собой панель, как правило, синего цвета, с указанием названия улицы и направления движения к ней. Под указателем имеется место для размещения рекламы, большее по площади и выполненное в том же стиле.

Gallery заключила долгосрочные договора на установку информационных указателей городах Люберцы, Балашиха, Ногинск, Видное, Электросталь, Пушкино, Троицк, Наро-Фоминск и Дмитров. 

На  сегодняшний день выставлены 350 указателей. Рекламные поверхности размещаются в основном на мачтах городского освещения. 

Так же Gallery уже готова предлагать рекламодателям размещения в городах Жуковский, Реутов, Коломна, Можайск, Химки, Чехов, Королев и других крупных центрах Московской области.

Одной из основных составляющих данного проекта  является его социальная значимость. Световой указатель, прежде всего, предназначен для информирования водителей и пешеходов о названиях улиц и прочих городских объектах. Указатель содержит логотип компании, информацию о профиле деятельности, ее адрес и телефон. 

Дмитрий Чельцов, генеральный директор Gallery, рассказывая о новых рынках, говорит:

«Обстановка на рынке наружной рекламы России, неопределенность, которую рождает 2012 год, «демонтажная» политика администраций – все это подталкивает нас к поиску новых рынков, форматов и путей развития в целом. Благо, финансовая стабильность компании Gallery позволяет нам успешно осуществлять самые амбициозные идеи. Принимая во внимание концепции оформления городов, мы считаем данный формат актуальным для всех городов в России, а Московскую область перспективной для этого проекта стартовой площадкой».  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru