22 Марта 2011 | 09:48

Радиостанция "Коммерсантъ Fm" запустила свой сайт

Сайт радиостанции интегрирован в сайт kommersant.ru, как и другие СМИ холдинга - ежедневный "Ъ", "Власть", "Деньги", "Огонек" и другие

Картинка Радиостанция "Коммерсантъ Fm" запустила свой сайт

На сайте "Коммерсантъ Fm" размещаются главные новости, анонсы программ, интервью, а также архив спецпроектов радиостанции. Также на сайте ведется онлайн-трансляция эфира.

Среди задач радиостанции на 2011 год: "получить ежедневную аудиторию в 350-400 тысяч человек", - сообщил Media-Day.ru Алексей Воробьев, первый заместитель главного редактора «Коммерсант Fm».

- Уже к середине весны слушатели обратят внимание на изменения, которые произойдут на радиостанции. Мы заготовили, на мой взгляд, несколько очень мощных маркетинговых ходов, - подчеркнул Воробьев.

Справка Media-Day.ru: Радиостанция «Коммерсант Fm» начала круглосуточное вещание 15 марта 2010 года. Она стала первой в столичном регионе радиостанцией, вещающей в режиме потока новостей. Каждые 10 минут в эфире - новости (общество, экономика, политика, культура), текущая ситуация на биржах, автомобильный траффик, погода. В редакции «Коммерсант Fm» работает 140 чел, 80 из них заняты подготовкой контента.

Источник: Media-day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru