14 Марта 2011 | 06:55

Сайт газеты "Коммерсантъ" сменил дизайн

В оформлении сайта теперь преобладают серый и белый цвета, тогда как раньше дизайн сайта был выполнен в бело-голубых и черных тонах

Картинка Сайт газеты "Коммерсантъ" сменил дизайн

Издательский дом "Коммерсантъ" провел редизайн своего сайта.
В оформлении сайта теперь преобладают серый и белый цвета, тогда как раньше дизайн сайта был выполнен в бело-голубых и черных тонах. Внешний вид сайта приобрел более строгий вид.

На главной странице изменилось расположение ряда рубрик.

Впрочем, дизайн некоторых разделов сайта (например, "Коммерсантъ" в регионах) пока не поменялся. Некоторые разделы сайта в данный момент работают со сбоями.

Последний раз ИД "Коммерсантъ" менял дизайн сайта в 2007 году. Тогда, по замыслу руководителей службы "Ъ-Online", сайт должен был стать самостоятельным проектом, а не просто интернет-приложением газеты.

По данным сервиса статистики Rambler's Top 100, за день главную страницу сайта "Коммерсантъ" просматривают более 120 тысяч человек. По этому показателю сайт находится на 22-м месте среди информационных ресурсов Рунета.

На сайте ИД "Коммерсантъ" содержатся материалы газеты "Коммерсантъ", журнала "Коммерсант Weekend", приложений "Авто", "Банк" и других, страницы региональных изданий "Ъ" и так далее.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru