18 Февраля 2011 | 14:33

Twitter не вел переговоров о продаже с Google и Facebook

Об этом заявил один из основателей ресурса Биз Стоун

Картинка Twitter не вел переговоров о продаже с Google и Facebook

По словам Стоуна, владельцы Twitter "очень-очень рассчитывают" создать вокруг сервиса микроблогов собственную независимую компанию. "Мы не собираемся продаваться. У нас не висит на фасаде табличка 'Twitter. На продажу'", - заявил Стоун.

Также один из основателей Twitter опроверг информацию о том, что сервис микроблогов был оценен в 10 млрд долларов. "Мы не стоим 10 млрд. Это просто слухи, которые распускают журналисты. И очень жалко, что так происходит, потому что теперь некоторые мои друзья думают, что у меня в кошельке уже лежат эти миллиарды", - сказал Биз Стоун.

В начале февраля 2010 года издание The Wall Street Journal сообщило о том, что Twitter ведет переговоры о продаже с Google и Facebook. Кроме того, сообщалось о том, что сервис микроблогов оценен потенциальными покупателями в 8-10 млрд долларов.

К началу 2011 года в Twitter было зарегистрировано более 200 млн аккаунтов. За декабрь на сайт зашли 23,6 млн уникальных посетителей. Ожидаемая прибыль компании в 2011 году составит от 100 до 110 млн долларов.

Источник: dp.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.