14 Февраля 2011 | 11:15

Юлия Казакова оставила ГИПП после 9 лет руководства

На внеочередном общем собрании 11 февраля исполнительный директор Гильдии издателей периодической печати сообщила о том, нашла другую работу

Картинка Юлия Казакова оставила ГИПП после 9 лет руководства

По Уставу НП ГИПП исполнительного директора должно назначить общее собрание членов ГИПП. До проведения отчетно-перевыборного собрания НП ГИПП 15.03.2011 Правление ГИПП внесло предложение избрать с 14 февраля исполняющей обязанности исполнительного директора ГИПП Давыдову Марину Александровну, работающую в ГИПП на позиции заместителя исполнительного директора.

Для голосования по этому вопросу 11 февраля 2011 года в соответствии с решением Правления ГИПП от 07.02.2011 было созвано внеочередное собрание НП ГИПП. В соответствии с Положением о проведении  общего собрания ГИПП, голосование по вопросам повестки дня было проведено заочно (путем электронной почтовой рассылки).

О результатах голосования будет объявлено позже.

 

Повестка очередного общего отчетно-перевыборного собрания членов НП ГИПП, которое пройдет 15 марта, выглядит следующим образом.
1. Выступление президента ГИПП А.П.Страхова
2. Отчет исполнительной дирекции ГИПП о проделанной работе и выполнении бюджета в 2010 г., отчет ревизионной комиссии ГИПП, информация о плане работы и приоритетных направлениях деятельности ГИПП в 2011 г.
3. Об исполнительном директоре ГИПП
4. О продлении полномочий президента ГИПП на 2011 год
5. Об изменении состава правления ГИПП на 2011-2012 гг.
6. Об оплате членских взносов и исключении неплательщиков
7. Прочее


Марина Давыдова прошла пусть от корреспондента-стажера в газете «Калининградская правда» до PR-директора ГИПП за 10 лет. Имеет диплом журналиста МГУ им. Ломоносова и менеджера The Open University.

 

Фото: Lenizdat.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.