24 Декабря 2010 | 11:53

Skype пообещал бесплатные минуты своим пользователям

Мировой провайдер интернет-телефонии Skype извинился перед своими пользователями за причиненные неудобства и пообещал бесплатные минуты

Картинка Skype пообещал бесплатные минуты своим пользователям

Глава компании Skype Тони Бейтс в видеообращении пообещал выплатить компенсацию своим пользователям, которые не смогли воспользоваться сервисом интернет-звонков в связи со сбоем в работе системы, сообщает BFM.ru. По словам главы провайдера VoP-телефонии, основные функции Skype — звонки и видеозвонки работают в нормальном режиме. Однако восстановление сервиса конференц-связи может занять еще около суток.

Накануне, 22 декабря, в работе сервиса Skype начались сбои, которые коснулись пользователей во всем мире. Официальные причины неисправности программы пока не названы. Представители «Комстара» и «Корбины» рассказали РБК daily, что не имеют отношения к неполадкам в работе Skype. Работы по восстановлению сервиса продолжаются.

Бейтс также принес извинения всем пользователям Skype, которых коснулись проблемы в работе сервиса, и пообещал предоставить им дополнительные бесплатные минуты звонков в качестве компенсации неудобств.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru