23 Декабря 2010 | 11:45

Петербургские блогеры предлагают издавать журнал "SOSulya"

Пользователь "Живого журнала" предложил публиковать еженедельный журнал на злободневную тему

Картинка Петербургские блогеры предлагают издавать журнал "SOSulya"

По известным причинам одна из самых популярных тем в петербургской блогосфере сегодня – война со снежными завалами и "сосулями", которую городские коммунальщики пока проигрывают.

Вслед за появлением на улицах города плакатов, имитирующих военные и напрямую обвиняющих Валентину Матвиенко в том, что в Петербурге стало опасно ходить "по любой стороне улицы", блогеры предлагают инициировать издание еженедельного глянцевого журнала "SOSulya".

"Аудитория – самая широкая: домохозяйки и студенты, дворники и учёные, водители и предприниматели, - рекламирует свою идею поэт и пользователь Живого журнала Иван Денисенко в сообществе spb_ru, - Издание будет объективно освещать не только ситуацию по уборке снега и сосулек в городе, но также новейшие научные разработки в этом направлении и предложения делового мира. Наш журнал станет площадкой, где в грамотной дискуссии будут найдены ответы на важнейшие вопросы. Хватит уже комментировать разные лозунги и актёрские письма, давайте работать профессионально!"

Он же анонсирует содержание первого номера: "новейшие изыскания российских гляциологов,  лепим снежный городок: советы молодой матери, лёд и алкоголь: советы начинающим барменам, образ сосульки в русском фольклоре, берись за лопату: объявления о работе для бомжей и студентов, лопаты какого цвета модны в этом сезоне: мнения дизайнеров, нам пишут: письма губернатору от актёров и всех остальных".

Себя Денисенко предлагает рассматривать в качестве координатора проекта и выражает готовность "подогнать полный коллектив: дизайнера, верстальщика, журналистов, корректора".

Источник: Деловой Петербург

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.