В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
10 Ноября 2010
Холдинг «СТС-Медиа» высказался по поводу удаления роликов ТНТ в «Вконтакте»
(33 комментария)
Аскар Туганбаев призвал к более цивилизованному подходу

Официальную точку зрения холдинга «СТС-Медиа» на новость об удалении телеканалом ТНТ своих роликов из социальной сети «ВКонтакте» озвучил в своем ЖЖ Аскар Туганбаев, директор по развитию интернет-проектов «СТС-Медиа».

«Наличие контрафактного контента в Рунете разрушает рынок легального видео и не дает правообладателям полностью справедливо монетизировать свои права. Та модель, которая сейчас навязывается соцсетями отрасли, подразумевает, что мы сами должны следить, чтобы пользователи не украли наш контент и не разместили его на серверах коммерческих компаний, зарабатывающих на популярности миллионы долларов.

Обладая аудиторией в десятки миллионов человек и производя за свой счет тысячи часов видео, холдинг СТС Медиа имеет гораздо больше причин для создания соцсети вокруг своего контента, чем любая интернет-компания.

Надеюсь, что правообладатели в Рунете будут добиваться более цивилизованными способами прекращения продолжающегося нарушения своих прав и компенсации упущенной выгоды. Те же компании, которые считают целесообразным самостоятельное модерирование пользовательской активности на чужих интернет-ресурсах, возможно не ставят перед собой целью создание и развитие собственных крупных интернет-проектов», - написал Туганбаев.

Автор: Алексей Упатов





Комментарии (33) Добавить комментарий
уууу 10.11.2010, 17:00

че сказал...

Ответить

Доброжелатель 10.11.2010, 23:32

Зато у ТНТ теперь нет пиратского контента в соц. сети, создадут там свой канал и будут получать барыши с рекламы. А вы сидите ждите, пока кто-то более цивилизованным образом уберёт контент СТС из "Вконтакте"...

Ответить

Алексий 11.11.2010, 10:13

Туганбаев, дверь запили!?

Ответить

vovez 11.11.2010, 16:14

ехал туганбаев через туганбаев, видит туганбаев - туганбаев туганбаев. сунул туганбаев туганбаев в туганбаев - туганбаев туганбаев туганбаев стс-медиа!

Ответить

Kid 11.11.2010, 16:16

Комментарий от vovez по наличию логики значительно превзошел комментарий Туганбаева.

Ответить

3dnews 11.11.2010, 16:20

воруй-убивай; ищи-удаляй; давай-туганбай!!!! кстати, а в твиттере-то он адекватные вещи пишет, может он пьяный был во время интервью

Ответить

Игорь 11.11.2010, 16:21

Адекватные вещи у него это только чекины.

Ответить

Влад 11.11.2010, 16:23

Насколько мне известно, СТС-медиа, по количеству размещенного в сети авторского контента, находится на 5-м месте среди всех российских каналов. Это, отчасти, объясняет нежелание удаляться из социальных сетей. Тогда ведь вообще никакого контента СТС не останется.

Ответить

Светлана 11.11.2010, 16:25

Ему просто жалко маникюра.

Ответить

Конан Варвар 11.11.2010, 16:26

«Наличие нелегального контента разрушает Туганбаеву мозг»

Ответить

Гость 11.11.2010, 16:28

А что такое "сосцеть вокруг контента"? Здравствуйте, сериал "Воронины" хочет добавить в друзья Галилео?

Ответить

Дибил 11.11.2010, 16:29

Соцсеть нужно создавать вокруг Туганбаева

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 16:29

Да, стиль мысли похож на Буша мл. Тот тоже нацию вокруг Иисуса строил )

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 16:31

Надо ввести на соцсети налог имени Туганбаева

Ответить

Кумар 11.11.2010, 16:32

Да, это так СТСэбл...

Ответить

жентельмен 11.11.2010, 16:32

давайте только не будем тут все трести своим контентом... сюда женщины тоже заходят

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 16:33

Поздравляю, %username%, вас только что проТуганбаили!

Ответить

Николай Басков 11.11.2010, 16:34

Хотите я напишу песню про Туганбаева?

Ответить

Сергей Безруков 11.11.2010, 16:35

Обожаю Россию, березки, СТС и Туганбаева. Бывало так, прижмусь щекой к его щеке и плачу....

Ответить

Николай Басков 11.11.2010, 16:36

Я буду Туганбаевы твои твои целовать, Забыв, как мальчик, о смене времён, Не торопись эту сказку прервать, Он так хорош, мой нечаянный сон.

Ответить

Аскар Туганбаев 11.11.2010, 16:37

Прочитал комментарии, много думал, не знал, что в стране, в которой родился Ломоносов так много идоитов.

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 16:40

не знал что фамилия Туганбаев имеет какое-то отношение к стране, в которой родился ломоносов

Ответить

Колян 11.11.2010, 16:43

а так-то смешно пишет, чо

Ответить

Группа USB 11.11.2010, 16:48

А я Никита, мой кумир Туганбаев...

Ответить

Никита Сергеевич 11.11.2010, 16:55

Аскар, сынок, добро пожаловать в команду добра!

Ответить

ONEганбаев 11.11.2010, 16:57

Никита, ты неправ!!!!!!! Аскар мой сын, точнее более поздняя версия (ONEганбаев-TWOганбаев)

Ответить

Прохожий 11.11.2010, 16:58

Аскар Туганбаев - изобретатель и разработчик объектно-ориентированного телевидения! WTF?! WTF?! О май гад, О май гад! Петрик одобряе

Ответить

зыбкое рагу 11.11.2010, 16:59

страница туганбаева на википедии моя домашняя страница!

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 17:11

Серебряная медаль "Национальное достояние" фонда "Меценаты столетия"

Ответить

Лев Никитин 11.11.2010, 17:20

Аскару - "Оскар"

Ответить

Лев Толстой 11.11.2010, 17:25

Аскару-поезд.

Ответить

матерный Гномик 11.11.2010, 17:27

Спасибо, поржал (((

Ответить

Anonymous 11.11.2010, 19:16

а дайте кто-нибудь e-mail Аскара?

Ответить