10 Ноября 2010 | 16:58

Оставайтесь «автомобильны» в любой ситуации

«Интач Страхование» продолжает рекламную кампанию

Картинка Оставайтесь «автомобильны» в любой ситуации

«Интач Страхование» продолжает рекламную кампанию, основанную на «реальной заботе» и сообщает о выходе на экраны телевизоров нового рекламного ролика «Самолет», посвященного услуге «Автомобиль на замену» и возможной 25% экономии на каско для водителей со стажем от 5 лет.  Услуга действует в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и соответствующих областях.

«Благополучие нашего клиента для нас – превыше всего. Если ваш автомобиль после аварии не может двигаться своим ходом, компания «Интач Страхование» оперативно предоставит вам автомобиль, и неприятность на дороге не нарушит ваших планов – вы всегда останетесь мобильны, – объясняет идею ролика директор по маркетингу Олег Лебедев. – Серия роликов, которая сейчас идет на экранах и будет идти в ближайшее время, основана на реальных событиях. Нам даже не надо ничего придумывать, мы берем сюжеты из нашей каждодневной работы».

При наступлении страхового случая достаточно одного звонка в call-центр «Интач Страхования» по телефону 8 (800) 444 44 44 – и оператор вызовет эвакуатор на место ДТП, а также договорится с прокатной организацией о предоставлении подменного автомобиля в указанное время и место. Автомобиль на замену категории A, B или C предоставляется на условиях компании-партнера «Интач Страхования», с которой заключен контракт.

Ролик «Самолет» стал вторым в серии. Первым на экраны вышел ролик «Приключение», который рассказывал об истории, случившейся с одним из клиентов «Интач» за пределами России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru