07 Октября 2010 | 10:23

Tvigle будет транслировать сериалы американской компании

Портал заключил соглашение с Turner Broadcasting

Картинка Tvigle будет транслировать сериалы американской компании

Tvigle заключил соглашение с американским дистрибьютором телеконтента Turner Broadcasting. На портале появятся пять шоу известной американской компании.

Tvigle заключил соглашение с AVOD (Advertising Video on Demand) – американским дистрибьютором телеконтента Turner Broadcasting. Согласно договору 30 серий шоу Adult Swim будут доступны для зрителей Tvigle на специальном канале Adult Swim. На канале будут транслироваться такие шоу, как «Команда «Фастфуд», «Металлопокалипсис», «Робоцып», «Братья Вентура» и «Поллитровая мышь». По данным TNS, месячная аудитория Tvigle в июле превысила 7 млн человек.

Adult Swim возник в США в 2001 году. На сегодня он удерживает первенство в вечернем прайме среди кабельных телеканалов по аудитории 18–34. Сериалы, которые создаются под брендом Adult Swim, часто пародируют известные телевизионные форматы. Среди них получивший премию «Эмми» «Робоцып», скетч-шоу Tim and Eric Awesome Show, Great Job! и т.д.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.