25 Октября 2010 | 00:04

«ТВ Центр» меняет формат передачи «Лицом к городу»

Телеканал «ТВ Центр» изменит формат передачи «Лицом к городу», в которой раз в неделю выступал экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители. Источник на телеканале сообщил, что передача сохранится при новом мэре Сергее Собянине, но в другом формате

Картинка «ТВ Центр» меняет формат передачи «Лицом к городу»

Еженедельная передача «Лицом к городу» была посвящена насущным городским проблемам. В этой программе в прямом эфире диалог с жителями столицы вели мэр Москвы и другие столичные чиновники. Московские власти отвечали на вопросы жителей города, рассказывали о работе в сфере коммунального хозяйства столицы, жилищном строительстве, о городском бюджете, совершенствовании архитектурного облика Москвы и многом другом.

«Передача будет по-прежнему выходить на телеканале «ТВ Центр», но формат у нее будет несколько иной. Она будет модернизирована», - сказал источник.

Он отметил, что новый формат программы пока неизвестен, но он уже разрабатывается и в ближайшее время будет представлен руководству канала, а позже зрителям.

Источник: Газета.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.