15 Октября 2010 | 12:30

Газета The News of the World сделала свой сайт платным

Cегодня самая тиражная газета выходного дня в Великобритании The News of the World сделала пользовательский доступ к своему сайту платным

Картинка Газета The News of the World сделала свой сайт платным

Перезагрузка сайта - www.notw.co.uk газеты the News of the World означает, что среди четырех общенациональных изданий News International в Великобритании остается только одна газета, доступ к сайту которой по-прежнему бесплатный - это the Sun.

Ранее Ребекка Брукс (Rebekah Brooks), исполнительный директор News International заявляла, что "Сайт News of the World станет третьим из числа наших изданий, доступ к которому станет платным. Наша компания лидер в отрасли по развитию новых бизнес-моделей в существующих экономических условиях".

The Times и the Sunday Times ввели платный доступ к сайтам в июне 2010 года.

Доступ к сайту the News of the World будет стоить 1 фунт в сутки или 1,99 за четырехнедельную подписку, включая доступ к еженедельному журналу Fabulous. Подписка на iPad версию будет стоить 1,19 фунта.

News International сообщила, что на сайте газеты есть несколько сервисов, включая "Quick Flick" reader, который упростит навигацию (переход от одного материала к другому), улучшенный видеопроигрыватель и новый раздел журнала Fabulous.

По сообщениям СМИ, чистая прибыль News Corp (в состав компании входит News International) австралийского медиамагната Руперта Мердока во втором квартале 2010 года  составила $875 млн (33 цента на акцию по сравнению с убытком $203 млн, или 8 центов на акцию годом ранее). Выручка выросла на 6% и составила $8,11 млрд.

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.